UA | RU
04 января 2021, 10:19

Нардеп рассказал, как "слуги" пытались вылететь на Мальдивы

Депутаты решили распродать остаток билетов на чартер через туристическое агентство
Депутаты решили распродать остаток билетов на чартер через туристическое агентство
Фото: из открытых источников

Народные депутаты от "Слуги народа" пытались устроить новогодний корпоратив на Мальдивах, однако информация об их планах стала публичной и им запретили ехать на дорогие курорты.

Как передает RegioNews, об этом сообщил нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский в эфире телеканала ZIK.

Им запретили ехать в Доминикану... Там была такая история: ряд народных депутатов, относящийся к одной группе влияния, решили корпоратив новогодний устроить на Мальдивах... Они с одной стороны сняли чартер, который летит прямо на Мальдивы, из Киева, где-то дозаправляется, но летит на Мальдивы. Но так как в чартере 75 мест, а этих жлобов 30 человек, то 45 мест они выставили на продажу в турагентство, оно начало продавать места в этом самолете", - рассказал он.

По его словам, депутаты о своих планах не распространялись, но, учитывая то, что туроператор был в курсе, и за их счет рекламировал путешествие, информация вскоре стала публичной. Отмечается, что народные избранники начали утверждать, что информация о запланированном чартере - это фейк.

Потом оказалось, что правда. Настучали им по ушам, и все, и они должны были заменить корпоративную поездку на Мальдивы Египтом", - добавил нардеп.

Напомним, ранее заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук рассказала, что народные депутаты договорились не ехать на новогодние каникулы на дорогие курорты.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
11 февраля 2026
Бюджетная эпопея в Одессе. Справится ли новый глава города с наследием Труханова
Одесские местные депутаты отказались собираться на сессию и голосовать за бюджет развития
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины
04 февраля 2026
Бюрократическая "мясорубка": как травмированные на работе украинцы воюют за выплаты и льготы
С началом полномасштабной войны количество людей с инвалидностью в Украине выросло с 2,7 млн до 3,4 млн человек. Несмотря на необходимость лучшей поддержки пострадавших, реальность свидетельствует о м...
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
"Люди, не ведитесь": актер Тарас Цымбалюк предупредил, что делают аферисты от его имени
13 февраля 2026, 01:35
Певица Алина Грозу рассекретила пол первенца: кто родится у артистки
13 февраля 2026, 00:55
Украина экспортировала яиц более чем на 20 миллионов долларов
13 февраля 2026, 00:35
Крупнейший экспортер: Украина второй раз подряд "обогнала" продажами популярной ягоды
12 февраля 2026, 23:55
Были оставлены на морозе: в Харьковской области с позиций спасли собаку и кошек
12 февраля 2026, 23:35
Выборы – это дорого, а вот авторитаризм – он бесплатно, еще и доплатят за молчание
12 февраля 2026, 23:01
В Херсонской области россияне убили мужчину
12 февраля 2026, 22:55
На Днепропетровщине ребята украли генератор возле супермаркета
12 февраля 2026, 22:25
Зеленский впервые рассказал детали увольнения Ермака
12 февраля 2026, 22:22
В Украине стремительно дорожают яйца и овощи
12 февраля 2026, 22:05