На Прикарпатье мужчина во время мобилизации разбил стекло полицейского авто
На Прикарпатье судили мужчину, который повредил автомобиль полиции. Это произошло во время мобилизационных мероприятий
Об этом сообщает "Судебный репортер", передает RegioNews.
Как выяснили правоохранители, полиция обнаружила человека, находящегося в розыске ТЦК. Мимо проходил мужчина, которого возмутили действия полиции. Он вышел на проезжую часть и стал блокировать движение служебного автомобиля Renault.
Впоследствии мужчина ударил авто твердым предметом по стеклу передней левой двери и разбил его. Ущерб оценили в 6 957 гривен 23 копейки.
Известно, что мужчина раньше не был судим, женат, имеет двоих малолетних детей и признал свою вину и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в 17 тысяч гривен.
Напомним, в Харькове мужчина на остановке общественного транспорта напал на военных ТЦК. Это случилось, когда к нему подошли, чтобы проверить документы. Трое работников получили резаные раны – ладони, щеки, виски, ключицы. Инцидент зафиксировала камера уличного наблюдения.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












