UA | RU
28 сентября 2020, 16:46

Корниенко сделал заявление относительно скандала с продажей мест в избирательных списках

Он заявил, что хочет сначала увидеть доказательства
Он заявил, что хочет сначала увидеть доказательства

Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что  не удивлён скандалам по поводу распродажи мест в списках.

В комментарии Telegram-каналу PavlovskyNews он заявил, что сперва хочет увидеть прайс-лист, кому давали взятку, оперативную съёмку, где получатель денег говорит про конкретного кандидата и его место в списке, передает RegioNews.

"Я слышу эти разговоры, начиная с парламентской кампании. Более того, был такой Антон Поляков в нашей фракции. Он меня в этом обвинял, мы ходили в НАБУ и так далее. Чем это закончилось? Ничем. Поэтому, пожалуйста, все факты в ГБР, в НАБУ, пусть они разбираются", - заявил Корниенко.

Глава партии "Слуга народа" уточнил, что не знает, будет ли сегодня вечером на заседании фракции нардеп Николай Галушко, который накануне обвинил партию в продаже всех мест на 97-м округе.

Напомним, накануне нардеп от "Слуги народа" Николай Галушко сообщил о выходе из партии.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников