UA | RU
18 октября 2021, 12:01

В Одесской области мужчина из-за мести поджег автобус и грузовик односельчанина

Фото: Нацполиция

Полицейские уличили 32-летнего жителя Успеновской территориальной общины в поджоге автобуса и грузовика односельчанина

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на отделение полиции №1 Белгород-Днестровского районного отдела полиции в Одесской области.

О том, что неизвестный поджег транспортные средства, которые стояли возле двора, в полицию сообщил их владелец.

Выехав на место происшествия, полицейские установили: таким образом 35-летнему мужчине отомстил за конфликт его знакомый.

Мужчине объявили подозрение в умышленном уничтожении имущества путем поджога. В рамках производства, начатого по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины, назначен ряд экспертиз.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет", - говорится в сообщении.

Напомним, во Львове на улице Городоцкой в металлическом киоске на открытой автостоянке произошел пожар, в результате которой погибли три человека.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Известный украинский актер рассказал, сколько ему нужно денег для жизни в Киеве
05 декабря 2025, 01:50
"Когда-то для меня было 50/50 шоком": актриса Ирина Сопонару призналась о разнице менталитетов с мужем-британцем
05 декабря 2025, 00:50
Стоимость борщового набора: какими будут цены в Украине до конца года
04 декабря 2025, 23:50
Усик возглавил ежегодный рейтинг пользователей Google в Украине
04 декабря 2025, 23:09
В Украине разработали "убийцу" вражеских дронов
04 декабря 2025, 22:46
Израиль может депортировать тысячи украинских беженцев
04 декабря 2025, 22:32
Зеленский рассказал, когда назначит нового главу Офиса президента
04 декабря 2025, 22:14
Вся мифология нынешней войны основывается на представлениях
04 декабря 2025, 21:52
Тысячи сбегают с фронта: у оккупантов проблемы с Запорожского фронта
04 декабря 2025, 21:10
Не учли помощь и завысили себестоимость: прокуратура Винницы вернула в бюджет 4,1 млн грн
04 декабря 2025, 21:00