UA | RU
25 марта 2026, 11:17

В Николаеве ищут нарушителей, которые ночью запустили салют на детской площадке

Иллюстративное фото: pixabay

Полиция Николаева устанавливает нарушителей, которые ночью 25 марта устроили фейерверк

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции.

Сообщение о запуске пиротехники на детской площадке поступило около 02:45 от жителей многоэтажек на улице Колодезной.

Местные жители зафиксировали запуск салюта на видео.

Патрульные и следователи, прибывшие по вызову, осмотрели территорию и нашли пустую коробку от использованной пиротехники. Правоохранители разыскивают нарушителей.

Полиция напоминает, что во время военного положения в Украине использование любой пиротехники, в частности, салютов и фейерверков, строго запрещено.

Ранее сообщалось, что в Ровно будут судить мужчину, запустившего фейерверк в жилом районе города, празднуя свой день рождения.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню