UA | RU
14 мая 2024, 03:00

В Николаевской области мотоцикл влетел в дерево: водитель погиб, пассажира госпитализировали

фото: Нацполиция

Смертельное ДТП произошло в минувшее воскресенье, 12 мая, в Первомайском районе Николаевской области. В результате аварии погиб молодой человек и пострадал парень

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Николаевской области.

Известно, что около 17:00 мотоцикл КМТ врезался в дерево близ деревни Каменный мост. В результате ДТП 24-летний водитель байка погиб на месте. Также пострадал 19-летний пассажир мотоцикла, его госпитализировали.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Вероятных свидетелей смертельного ДТП просят обратиться по телефону: 063-426-23-32 или 102.

Напомним, 11 мая на объездной дороге города Винница произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли трое полицейских, еще четыре человека, среди которых ребенок, получили травмы.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
16 февраля 2026
Между Трампом и Киевом: каким будет стратегический выбор Европы
В Мюнхене обсудили место Украины в новой архитектуре европейской безопасности
13 февраля 2026
Повестка для мэра. Как мобилизация становится средством политической расправы
Третий город Кропивниччины остался без мэра, которого сначала через суд восстановили в должности, а затем мобилизировали в армию, как он сам говорит, в качестве мести
11 февраля 2026
Бюджетная эпопея в Одессе. Справится ли новый глава города с наследием Труханова
Одесские местные депутаты отказались собираться на сессию и голосовать за бюджет развития
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины