UA | RU
22 декабря 2020, 09:06

Степанов рассказал, куда пойти нардепу Камельчуку, который не верит в коронавирус

Министр также рассказал, когда сам планирует вакцинироваться 
Министр также рассказал, когда сам планирует вакцинироваться 
Фото: из открытых источников

По мнению министра здравоохранения Украины Максима Степанова, народному депутату от "Слуги народа" Юрию Камельчуку, который ранее заявил, что коронавируса не существует, стоило бы посетить инфекционную больницу.

Как передает RegioNews, такой совет Степанов дал в эфире 24 телеканала.

Я ему просто могу предложить отдежурить в реанимационном отделении любой больницы, которая лечит больных COVID-19. Я думаю, что сразу мысль его изменится", - сказал глава Минздрава.

Комментируя другие заявления Камельчука, Степанов также рассказал, что намерен вакцинироваться от коронавируса и объяснил, когда именно.

Я буду вакцинироваться от коронавируса, я думаю, на одном из последних этапов, исходя из нашего алгоритма. Мне не 60 лет, я не имею сопутствующих заболеваний сегодня, поэтому это только на каком-то последнем этапе", - отметил министр.

Напомним, ранее народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук заявил, что коронавирусная болезнь является "вымышленной", а вакцины против нее "не вызывают доверия".

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню