UA | RU
13 февраля 2024, 15:03

В Киеве нашли окровавленное тело на мусорнике — подозреваемых в убийстве задержали

фото: полиция

В Киеве патрульные оперативно разыскали лиц, вероятно, причастных к убийству

Об этом сообщили в Патрульной полиции Киева, передает RegioNews.

Сегодня, 13 февраля, около 7 часов патрульные получили сообщение об убийстве в Дарницком районе. Заявитель рассказал, что у мусорных баков обнаружил окровавленного мужчину без признаков жизни.

Инспекторы Андрей Григоренко и Евгений Кулешов оперативно прибыли на место и приступили к поискам убийцы. Недалеко от места происшествия полицейские обнаружили следы крови, которые вели к подъезду многоэтажки, а дальше — по лестнице в одну из квартир. Дверь в квартиру была открыта, так что не теряя ни минуты, патрульные зашли внутрь. В квартире находились двое мужчин, пытавшихся отмыть следы крови из одежды.

Инспекторы задержали граждан, вероятно, причастных к убийству. В дальнейшем, осмотрев жилье, нашли и окровавленный нож. На место происшествия вызвали следователей, которые будут выяснять все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что 58-летний киевлянин лишил жизни родственницу из-за отказа одолжить деньги. Его задержали и сообщили о подозрении.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
29 декабря 2025
Год жили без света: как украинцы адаптируются к жизни на прифронтовых территориях
Длительные отключения электроэнергии, проблемы с теплом, водой и связью. Для многих жителей Украины это стало привычным явлением в нынешнем отопительном сезоне. И с наступлением морозов положение може...
23 декабря 2025
Украина-2025: шесть главных событий, формирующих наше будущее
Подытожим четвертый год полномасштабной войны и то, как, с какими главными событиями Украина его пережила
19 декабря 2025
Шаг и карточка: почему уже можно говорить о начале предвыборной гонки в Украине
Непутевые популистские попытки второстепенных персонажей попиариться на важных вопросах открывают новый период в современной истории Украины
17 декабря 2025
"Папа, не бросай меня!": как семья Данилковых пережила ужасы оккупации в Буче и четыре года разлуки
Сегодня семья Данилковых готовится к зимним праздникам. Во дворе сияет иллюминация, в доме украшена большая ёлка, повсюду гирлянды и рождественский декор
В Украине разоблачили схему незаконного завладения электроэнергией на 168 млн грн
29 декабря 2025, 13:24
На Днепропетровщине легковушка насмерть сбил велосипедиста
29 декабря 2025, 13:20
В Минэнерго рассказали о состоянии энергосистемы после выходных
29 декабря 2025, 13:00
Мобилизированный адвокат прорвал границу: пограничника Закарпатья оштрафовали
29 декабря 2025, 12:54
Снег и гололед в Украине: где на дорогах ограничили движение
29 декабря 2025, 12:36
Полтавец получил приговор за "слив" информации о мобилизации в Telegram
29 декабря 2025, 12:22
Обещали товар на экспорт: в Винницкой области мошенники украли у иностранца 36 тысяч долларов
29 декабря 2025, 12:20
На Курском направлении украинские пограничники ликвидировали группу окупантов и их укрытие
29 декабря 2025, 12:02
Зеленский объяснил, когда Украина отменит военное положение
29 декабря 2025, 11:37
"Выдавливать отсюда нацистов": получила приговор изменница из Донбасса, мечтавшая о РФ
29 декабря 2025, 11:20