UA | RU
18 октября 2022, 09:39

В Киеве раздались взрывы: что известно

Фото из открытых источников

Во вторник, 18 октября, в Киеве раздался взрыв. Зафиксировано, предварительно, три "прилета" на Левом берегу столицы. После взрыва наблюдается дым

По данным мэра Киева Виталия Кличко, взрывы произошли в Деснянском районе столицы, пишет RegioNews.

"Утром в Киеве снова взрывы. Деснянский район. Объект критической инфраструктуры. Все службы следуют на место. Более подробная информация впоследствии", - написал он.

В ГСЧС Украины обратились к жителям Киева с просьбой сохранять информационную тишину.

"Информация о последствиях прилета в Киеве впоследствии. Не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги и находитесь в укрытиях!" – добавили в спасательной службе.

Напомним, утром 17 октября Россия атаковала дронами столицу Украины. В результате атаки дронами-камикадзе произошел взрыв в жилом доме в Шевченковском районе. Спасатели под завалами обнаружили четырех человек.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников