UA | RU
13 сентября 2021, 08:26

В Киеве в ДТП попали восемь авто: среди пострадавших 11-летний ребенок

Фото: Нацполиция

В Голосеевском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием восьми автомобилей, в результате которого госпитализированы пять пострадавших

Об этом сообщили в полиции Киева, передает RegioNews.

По предварительным данным водитель автомобиля "Хонда Аккорд", двигаясь в направлении города Обухов, совершил столкновение с попутным автомобилем "Киа". После чего указанные транспортные средства выехали во встречном направлении.

Это, в свою очередь, стало причиной столкновения с автомобилями марок "Джип", "Шкода", "Хюндай", "Хонда"и двумя "Фольксвагенами".

По данным правоохранителей, содержание алкоголя в крови водителя, повлекшего столкновение, составило 1,7 промилле при максимально допустимом значении в 0,2 промилле.

В результате ДТП пятерых пострадавших, среди которых 11-летний ребенок, госпитализировали в больницу.

По данному факту начато уголовное производство. Водителю грозит до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до восьми лет.

Напомним, 12 сентября в Киевской области на Фастовщине произошла авария с участием поезда и грузовика.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях