Российский дрон ударил по бригаде энергетиков на Харьковщине: есть раненые
В Харьковской области бригада энергетиков попала под атаку вражеского беспилотника во время исполнения служебных обязанностей
Об этом сообщили в Министерстве энергетики, передает RegioNews.
Отмечается, что в результате удара двое работников получили ранения.
Пострадавших доставили в больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.
В Минэнерго также отметили, что на утро 27 мая из-за боевых действий и обстрелов энергетической инфраструктуры часть потребителей в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Сумской и Харьковской областях остаются без электроснабжения.
Кроме того, из-за непогоды без света остаются 15 населенных пунктов Сумской области. Аварийные бригады продолжают восстановительные работы.
Напомним, за прошедшие сутки российские войска нанесли удары по Харькову и 10 населенным пунктам области. В результате атак повреждены и разрушены объекты гражданской инфраструктуры в нескольких районах области. Известно о двух пострадавших.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












