UA | RU
20 октября 2024, 13:44

Под Волчанском пограничники сожгли гаубицу и российские блиндажи

фото: ГПСУ

На Волчанском направлении разведывательно-ударные группы БпЛА бригады «Гарт» поджарили технику и личный состав российской армии

Об этом передает RegioNews со ссылкой на Госпогранслужбу.

Защитники Харьковщины эффективно отработали по врагу дронами-камикадзе.

"Были обнаружены и поражены FPV-дронами вражеские блиндажи, транспортное средство в укрытии, а также уничтожена гаубица Д-20 вместе с ее огневой позицией. Обезврежены по меньшей мере семь оккупантов", — говорится в сообщении.

Напомним, на днях под Волчанском пограничники ослепили россиян FPV-дронами.

Ранее сообщалось, что бойцы подразделений активных действий ГУР МО Украины завершили успешную операцию по освобождению лесного массива, расположенного к северу от села Липцы Харьковского района. От россиян зачистили 400 гектаров леса.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников