UA | RU
13 марта 2024, 17:09

Россияне ударили управляемой авиационной бомбой по Волчанску на Харьковщине

Фото: pixabay.com

Оккупационные войска совершили обстрел Волчанска управляемой авиационной бомбой. В результате вражеской атаки поврежден двухэтажный жилой дом и сооружения рядом

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов, пишет RegioNews.

"Под завалами могут находиться люди. На месте происшествия работают все экстренные службы", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, удар был нанесен управляемой авиабомбой. Поврежден двухэтажный дом. Под завалами могут находиться люди.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, криминалисты и взрывотехники.

Напомним, в ночь на 12 марта в Купянске на Харьковщине российская армия сбросила авиабомбу на многоэтажку. К счастью, жертв и пострадавших нет.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников