UA | RU
08 июля 2021, 14:11

В Бердичеве неизвестные в масках залезли в квартиру и избили супругов

Фото: Нацполиция

В г. Бердичеве в одну из квартир на первом этаже через открытое окно залезли двое мужчин. Они избили супругов и забрали ценные вещи, документы, деньги и банковские карты

Как передает RegioNews, об этом сообщили в полиции Житомирской области.

Следователи выяснили, что на первом этаже многоэтажки в центре города снимают квартиру 23-летний и 25-летняя жители Киевщины. Ночью они оставили открытым окно на кухне. Именно через него нападавшие и попали в дом.

Неизвестные, которые были в масках, избили хозяев и отобрали у них кошелек с 800 гривнами, украшения из золота, несколько мобильных телефонов и документы", - говорится в сообщении.

В это время в другой комнате спала 4-летняя дочь женщины, ребенок не пострадал.

У потерпевшей медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а у мужчины - ушибы различных частей тела и перелом носа.

Уже через несколько часов полицейские установили нападавших и задержали их. Ими оказались местные жители в возрасте 30 и 35 лет, которые ранее уже были осуждены за имущественные преступления.

Напомним, недавно в Одесской области задержали разбойную группу, которая нападала на дальнобойщиков.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы
Муж экс-замминистра энергетики купил Tesla за 10 000 гривен и продал в 82 раза дороже
26 марта 2026, 17:26
В Киеве мужчина из-за ревности решил убить "соперника"
26 марта 2026, 17:15
Буданов ворвался в тройку лидеров политических предпочтений украинцев – Гринев
26 марта 2026, 16:56
В Черном море атаковали танкер РФ
26 марта 2026, 16:48
Старосте села, застрелившего коллегу в Николаевской области, изменили меру пресечения
26 марта 2026, 16:06
На Прикарпатье провели первый турнир по парахоккею для ветеранов
26 марта 2026, 15:55
Смертельное ДТП в Киеве: Fiat вылетел на встречку - авто разбило вдребезги
26 марта 2026, 15:45
Во Львовской области будут судить руководителя ТЦК, который "забыл" задекларировать имущество на 8 миллионов
26 марта 2026, 15:39
В Харькове двое мужчин забили до смерти знакомого: им светит до 10 лет
26 марта 2026, 15:22
В Полтаве ветеран ВСУ спустил собаку на полицейских – суд вынес приговор
26 марта 2026, 14:55