На Волыни женщина и мужчина жестоко убили человека
На Волыни судили женщину и мужчину за убийство с особой жестокостью. В ближайшие годы они проведут за решеткой
Об этом сообщает прокуратура Волынской области, передает RegioNews.
Преступление произошло осенью 2021 года в городе Владимире. Там мужчина и женщина (имевшая судимость за убийство) жестоко избили из него, с которым распивали алкоголь. 40-летний потерпевший скончался на месте от полученных травм.
В 2022 году женщина получила наказание в виде 14 лет и 7 месяцев лишения свободы. Ее сообщник бежал в Польшу, но теперь был экстрадирован в Украину. Суд назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы.
Напомним, в Тернопольской области осудили женщину за убийство пятилетнего ребенка. Она оставила сына одного дома на три дня, а когда вернулась – задушила его.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












