UA | RU
13 июля 2024, 17:12

В Винницкой области в ДТП пострадали четверо подростков: за рулем был 19-летний парень

фото: полиция

В Винницкой области произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ взлетел в кювет и врезался в дерево, пострадали четверо подростков и водитель

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Винницкой области.

Так, авария произошла 12 июля около 20:30 вблизи села Пеньковка Жмеринского района. По информации правоохранителей, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

"В результате ДТП водитель и четверо его несовершеннолетних пассажиров получили травмы. После оказания медицинской помощи двоих пострадавших отпустили дома", - говорится в сообщении.

В медицинское учреждение попал водитель и двое ребят в возрасте 16 и 17 лет. Еще две пассажирки, в возрасте 15 и 16 лет, в госпитализации не нуждались. Все пострадавшие жители Мурафской общины.

Водитель был трезв. За такое правонарушение предусмотрено наказание - до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

Напомним, ранее также сообщалось, что вечером 12 июля водитель сбил военнослужащего в поселке Камышеваха в Запорожье и оставил его умирать на обочине, скрывшись с места ДТП. Полиция разыскивает злоумышленника.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Спецоперация "Опекун": на Полтавщине медики продавали фиктивные справки
05 декабря 2025, 08:18
Атака дронов на Харьков: спасатели ликвидировали пожар
05 декабря 2025, 07:58
Войска РФ обстреляли два района Днепропетровщины: погиб ребенок, есть пострадавшие
05 декабря 2025, 07:45
В Херсоне российские войска обстреляли перинатальный центр
05 декабря 2025, 07:40
Из Донецкой области за две недели эвакуировали почти 90 человек
05 декабря 2025, 07:31
"Кураторы" Кремля: РФ создает новую систему управления оккупированными территориями
05 декабря 2025, 07:26
Российская армия потеряла за сутки в Украине еще более 1200 солдат
05 декабря 2025, 07:15
Серия ударов БПЛА по Харькову: Терехов подтвердил три взрыва
05 декабря 2025, 07:02
Известный украинский актер рассказал, сколько ему нужно денег для жизни в Киеве
05 декабря 2025, 01:50
"Когда-то для меня было 50/50 шоком": актриса Ирина Сопонару призналась о разнице менталитетов с мужем-британцем
05 декабря 2025, 00:50