UA | RU
28 апреля 2025, 06:10

Укрзализныця назначила дополнительный поезд Киев — Трускавец

фото: Укрзализныця

"Укрзализныця" из-за роста пассажиропотока назначила традиционный дополнительный поезд №159/160 Киев — Трускавец

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Отмечается, что так больше пассажиров смогут добраться до курортного Трускавца в удобные даты. Дополнительный поезд будет курсировать 9 и 11 мая.

График:

  • отправление из Киева - 10:16, в Трускавец - прибытие в 19:37.
  • обратно – отправление из Трускавца в 09:03, прибытие в Киев в 19:11.

"В составе поезда — пассажирские вагоны купейного типа, но с сидячими местами. Обращаем внимание: нечетные номера мест — у окна, парные — у прохода", — пояснили в "УЗ".

Купить билеты на этот дополнительный рейс можно в мобильном приложении, на официальном сайте УЗ и в билетных кассах вокзалов.

Напомним, ранее из-за роста пассажиропотока "Укрзализныця" назначила дополнительный рейс популярного поезда №213/214 Киев - Ужгород - Киев.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
19 декабря 2025
Шаг и карточка: почему уже можно говорить о начале предвыборной гонки в Украине
Непутевые популистские попытки второстепенных персонажей попиариться на важных вопросах открывают новый период в современной истории Украины
17 декабря 2025
"Папа, не бросай меня!": как семья Данилковых пережила ужасы оккупации в Буче и четыре года разлуки
Сегодня семья Данилковых готовится к зимним праздникам. Во дворе сияет иллюминация, в доме украшена большая ёлка, повсюду гирлянды и рождественский декор
12 декабря 2025
В одиночку спастись было нереально: как в начале войны жители блокадного Мариуполя выживали под обстрелами без еды и тепла
Опасение столкнуться с лишениями из-за войны заставляет многих украинцев искать спасение за границей. Об этом свидетельствуют и данные Нацбанка Украины, в соответствие с которыми с 3 октября по 14 ноя...
11 декабря 2025
Выборы и война. Зачем Зеленский пообещал Трампу
Президент Украины фактически перечеркнул все требования американского коллеги о выборах, и это хорошо