UA | RU
20 августа 2024, 16:27

На Прикарпатье произошло ДТП с тремя погибшими: за рулем была 17-летняя девушка без прав

фото: полиция

На Прикарпатье 17-летняя водитель Opel Insignia, выехав на встречную полосу, устроила ДТП с тремя погибшими. У девушки не было водительского удостоверения и права управлять автомобилем

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Ивано-Франковской области.

Авария произошла 19 августа около 12 часов на дороге Н-09 "Мукачево-Львов", между населенными пунктами Крылос и Тязив.

Как выяснили стражи порядка, 17-летняя жительница Галича за рулем Opel Insignia выполняла маневр обгона и пересекла осевую линию разметки. Она выехала на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение с автомобилем Skoda Octavia под управлением ехавшего навстречу 35-летнего жителя Черновцов.

В результате аварии оба водителя погибли на месте происшествия. Также в карете скорой помощи скончался 20-летний пассажир Opel Insignia, еще одну пассажирку авто, жительницу Винницы 1993 года рождения, доставили в больницу с травмами.

По факту аварии следователи возбудили уголовное производство.

Напомним, ранее на Франковщине 21-летний водитель BMW устроил ДТП, в котором погибла женщина, а еще три человека пострадали.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
17 июля 2025
Два главных итога спецоперации "Смена Кабмина"
Офис президента захотел новое правительство, ради чего пошел на все. Но будет ли из этого какая-то польза для страны?
16 июля 2025
Трамп и 50 дней. Доигрался ли Путин и к чему готовиться Украине после заявлений американского президента
Заявление президента США впервые воспринимается не как попытка договориться, а как настоящий ультиматум
14 июля 2025
Изменения к законодательству и битва Залужный-Зеленский. Стоит ли ждать выборов в ближайшее время
Власть с сателлитами вроде как готовится к выборам, но пока готовиться не к чему, разве что к победе Залужного
11 июля 2025
"Самоубийства" в России. Есть ли у них украинский след – и почему Кремль о нем молчит
Загадочные смерти российских топ-чиновников – один из признаков того, что время империи подходит к концу, и руку к этому снова приложила Украина