На Полтавщине сгорело восемь гектаров леса
Огонь уничтожил восемь гектаров леса и столько же гектаров лесной подстилки
Огонь уничтожил восемь гектаров леса и столько же гектаров лесной подстилки

В селе Милорадово, в лесном массиве Боровского лесничества ГП "Полтавское лесное хозяйство", что на Полтавщине, произошел масштабный пожар
Об этом сообщает Департамент по вопросам оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Полтавской ОГА, передает RegioNews.
Происшествие случилось вчера, 3 августа, огонь уничтожил восемь гектаров верхового леса и восемь гектаров лесной подстилки. Огнеборцам удалось спасти территорию, площадью в 11,5 гектаров.
В настоящее время специалисты устанавливают причины возгорания и убытки, которые понесло лесничество.
Напомним, что в Украине с 4 по 6 августа объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности в большинстве регионов.
09 января 2023

В Балаклее показали работу "Пунктов Несокрушимости"
05 января 2023

Как встать на учет как внутренне перемещенное лицо?
04 января 2023

В Балаклее возобновила работу разрушенная оккупантами многопрофильная больница

Россия выпустила по Украине ракету с имитатором ядерной боевой части: что это значит

Новый массированный ракетный удар рф: последствия в регионах Украины