UA | RU
13 августа 2020, 10:15

В Луганской ОГА ввели двухнедельный карантин

Работники будут переведены на дистанционный режим работы
Работники будут переведены на дистанционный режим работы
Фото: Facebook

В здании Луганской облгосадминистрации на 14 дней ввели меры по предотвращению распространения COVID-19.

Об этом сообщает Луганская ОГА в Facebook, передает RegioNews.

В связи с регистрацией случаев заболевания в здании по адресу проспект Центральный, 59, г.. Северодонецк с 12 августа 2020 года на 14 календарных дней в облгосадминистрации введены соответствующие меры", - говорится в сообщении.

На этот период рекомендуется ограничить массовые мероприятия и доступ посторонних лиц в здание ОГА, а работники будут переведены на удаленный режим работы.

Совещания, заседания коллегиальных и совещательных органов будут проводиться в режиме телефонных или видеоконференций.

Ежедневно будет проводиться температурный скрининг работников и их опрос о состоянии здоровья в начале и в середине рабочего дня, регулярные дезинфекционные мероприятия и т.д", - добавили в Луганской ОГА.

Читайте также: Коронавирус в Украине: хроника (обновляется)

Напомним, 13 августа в Украине зафиксировали 1592 новых случая COVID-19. Это новый рекорд с начала эпидемии коронавируса.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях