UA | RU
01 мая 2024, 23:37

В Новой почте прокомментировали ракетный удар по сортировочному депо в Одессе

фото: скріншот

Россияне поздно вечером 1 мая атаковали Одессу. Под ударом врага, в частности, оказалось сортировочное депо и отделение Новой почты

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Новой почты.

"Одесса. Сортировочное депо и отделение Новой почты. Только что в них попала ракета рашистов. Среди наших сотрудников погибших и пострадавших нет", – говорится в сообщении.

Отмечается, что оценочная стоимость всех посылок, которые были уничтожены в результате удара, будут компенсированы клиентам в полном объеме.

"Завтра свяжемся со всеми получателями. Посылки, которые были в пути – перенаправлены на три отделения Новой почты в Одессе”, – добавили в пресс-службе.

Напомним, по состоянию на 23:00 известно по меньшей мере о 13 пострадавших в результате ракетного удара по Одессе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников