UA | RU
28 февраля 2024, 14:42

Руководителя Одесской железной дороги Никулина уволили: детали

Директор Одесской железной дороги "АО "Укрзализныця" Сергей Никулин больше не возглавляет региональный филиал

Как пишет RegioNews, об этом сообщили в Центре транспортных стратегий.

Ранее в одном из профильных телеграмм-каналов появилась информация о том, что руководителю филиала не продлили контракт.

Сегодня, 28 февраля, Никулин подтвердил эту информацию.

"Друзья, сегодня я уже могу себе позволить так обращаться к сотрудникам ОЖД, ведь сегодня мой последний день работы в отрасли", - написал он на странице ОС в Facebook.

Справка. Сергей Никулин возглавлял региональный филиал "Одесская железная дорога" с 24 сентября 2018 года. К тому же с сентября 2017 года он был заместителем директора по портовой логистике и работе с портами данного регионального филиала, и.о. директора которой стал в июне 2018 года.

Ранее сообщалось, что правоохранители разоблачили в Одессе уголовника, совершавшего разбойные нападения на жителей города под видом правоохранителя. Фигурант использовал поддельное служебное удостоверение Службы безопасности.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню