UA | RU
09 мая 2024, 01:20

Резня в Николаеве: подозреваемого в убийстве взяли под стражу

фото: Нацполиция

Николаевцу, подозреваемому в убийстве одного мужчины и нанесении тяжелых травм другому, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Николаевской области.

Трагедия произошла в полночь 3 мая возле магазина по улице Архитектора Старова. Как выяснили правоохранители, в результате конфликта между местными жителями двое мужчин получили ножевые ранения. Один из пострадавших скончался на месте происшествия, другой - госпитализирован. Злоумышленником оказался 42-летний житель Николаева.

В понедельник, 6 мая, Центральный районный суд Николаева избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

За убийство одного мужчины и нанесение тяжелых травм другому обвиняемому грозит от 15 лет до пожизненного заключения. В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Напомним, в полночь 3 мая житель Николаева поссорился с двумя мужчинами. Во время потасовки одного из оппонентов он убил , а другого порезал ножом.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы
Ведущий Алексей Суханов признался, сколько он тратит на продукты
28 марта 2026, 02:35
Хочется уже как-то взять себя в руки": реперка alyona alyona призналась в проблемах со здоровьем
28 марта 2026, 01:35
Актриса Елена Кравец призналась о проблемах в браке: что спасло ее отношения
28 марта 2026, 00:55
Борщ стал еще дешевле: в Украине упали цены на капусту – какие ценники
28 марта 2026, 00:35
Гуманитарное разминирование: правительство упростило финансирование в аграрии
27 марта 2026, 23:55
В Житомирской области задержали дезертиров, совершивших двойное убийство
27 марта 2026, 23:40
В Днепре врач сделал операцию ребенку на здоровой руке: медика будут судить
27 марта 2026, 23:20
В Днепре собака напала на ребенка: девочке ампутировали ногу
27 марта 2026, 22:55
Украина может остаться без американского оружия
27 марта 2026, 22:45
В Одессе после встречи с людьми в пикселе у ребенка подозрение на сотрясение мозга: в ТЦК прокомментировали скандал
27 марта 2026, 22:40