Во Львове после покушения на Фарион задержали мужчину
На улице Стрыйской во Львове правоохранители задержали мужчину. Местные жители сообщали, что были слышны звуки стрельбы, однако в полиции это опровергли
Видео задержания мужчины распространяют местные Telegram-каналы, передает RegioNews.
Обновлено в 22:12. В полиции заявили, что задержание мужчины не связано с покушением на Ирину Фарион. Также не подтверждается информация о стрельбе, которую распространяли в сети.
"Информация о стрельбе во Львове не подтверждается. Задержание на видео, распространяющееся в телеграмм-каналах, не связано с нападением на Ирину Фарион. Поиски нападающего продолжаются", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что сегодня, 19 июля, во Львове стреляли в бывшую народную депутатку, общественного деятеля Ирину Фарион. Она была госпитализирована с ранением в голову, ее состояние оценивают как критическое, врачи борются за ее жизнь.
Правоохранители принимают меры по задержанию стрелка.
Нападение на Ирину Фарион квалифицировано как покушение на умышленное убийство, сообщил министр внутренних дел Клименко.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












