UA | RU
09 ноября 2020, 10:49

КПВВ в зоне ООС возобновят работу с 10 ноября

Пропуск граждан должны осуществлять ежедневно
Пропуск граждан должны осуществлять ежедневно
Фото: из открытых источников

Все контрольные пункты въезда-выезда, которые находятся на линии разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил возобновят пропуск граждан и транспортных средств во вторник, 10 ноября.

Как передает RegioNews, об этом сообщает пресс-центр ООС.

На территории Донецкой области через КПВВ "Гнутово", "Новотроицкое", "Марьинка" и "Майорское в Донецкой области, а также через пункты "Станица Луганская", "Счастье" и "Золотое", - говорится в сообщении.

Пропуск граждан и транспортных средств будет осуществляться ежедневно с 08:00 до 18:00.

Сообщается, что въезду на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Обязательным условием также является пребывание в защитной маске и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенной разметки.

Кроме того, при въезде на подконтрольную территорию граждане должны дать согласие на прохождение самоизоляции через приложение "Дій вдома" или обсервации.

Напомним, ранее Зеленский приехал на передовую и пообещал открыть два КПВВ на Донбассе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях