UA | RU
12 апреля 2021, 09:49

В четырех областях Украины не сделали ни одной прививки за сутки

Среди лидеров по количеству прививок за сутки - Львовская и Тернопольская области
Среди лидеров по количеству прививок за сутки - Львовская и Тернопольская области
Фото: из открытых источников

В течении воскресенья, 11 апреля, в Украине прививки от коронавируса получили 1216 людей. Общее количество вакцинированных составило 353 147 человек.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на данные министра здравоохранения Максима Степанова.

1216 людей привито против COVID-19 за сутки 11 апреля 2021 года в Украине. 378 266 человек привито с начала вакцинальной кампании", - рассказал министр.

По данным министра, прививки проводились 34 мобильными бригадами по иммунизации и 81 пунктом вакцинации.

По состоянию на 11 апреля 2021 года в лист ожидания вакцинации против COVID-19 записались 441 989 человек", - добавил Степанов.

Всего за прошедшие сутки прививок против коронавируса сделали в Львовской (170) и Тернопольской (150) областях. В то же время в Николаевской, Полтавской, Херсонской и Черкасской областях за минувшие сутки не сделали ни одной прививки против коронавируса.

Как сообщалось, ранее в Украине было привито против COVID-19 более 4 тыс. людей. На Черкащине за это время не введено ни одной дозы вакцины.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы все чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
05 июня 2026
Битва за украинский литий: почему под угрозой оказались интересы США
В истории с судебными войнами вокруг месторождений Кировоградской области торчат уши главного политического ноумена мира Дональда Трампа