UA | RU
10 июля 2024, 09:49

Число погибших в результате ракетного удара по Киеву возросло до 34

фото: КГВА

По состоянию на утро 10 июля известно о 34 погибших в результате ракетного удара по Киеву, который россияне совершили 8 июля.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на КГВА.

"По состоянию на утро, 09:00 от ракетного удара 08.07.2024 в Киеве погибли уже 34 человека", - говорится в сообщении.

Ранее было известно о 33 погибших. В столичной администрации не сообщили никаких подробностей о еще одном погибшем человеке.

Напомним, утром, 10 июля, в ГСЧС сообщили, что в Киеве завершены аварийно-спасательные и восстановительные работы, которые проводились после массированного удара РФ, нанесенного в понедельник, 8 июля.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню