UA | RU
09 октября 2023, 13:02

В Киеве погибли две девочки, выпрыгнув из недостроя: полиция подозревает самоубийство

Фото: Facebook

Полиция Киева устанавливает обстоятельства гибели двух девушек. Инцидент произошел 9 октября на улице Оноре де Бальзака

Как сообщает RegioNews, об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сегодня, около 10:00, в полицию Киева поступила информация об обнаружении мертвыми двух девушек на улице Оноре де Бальзака. На место происшествия немедленно выехали правоохранители и врачи.

Правоохранители установили личности потерпевших, это - местные жительницы, 2006 и 2005 годов рождения. По предварительным данным, девочки погибли в результате падения с высоты недостроя.

По завершении проверки события будет предоставлена правовая квалификация. По данному факту столичные следователи возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК - умышленное убийство с отметкой "самоубийство".

Напомним, 2 октября в Киеве брат с сестрой выпали с балкона 24 этажа. Киевские полицейские устанавливают обстоятельства падения девочки и парня с балкона. От полученных травм потерпевшие погибли на месте.

Кроме того, в Киеве вечером 16 августа произошла трагедия – из окна многоэтажки выпали две 12-летние девочки. Они погибли на месте.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку
Известная синоптикиня рассказала, сколько еще будут продолжаться сильные морозы
03 февраля 2026, 15:09
На Донетчине задержали агента ФСБ, который "втемную" использовал мать для шпионажа за ВСУ
03 февраля 2026, 14:36
В Киеве сильно поврежден объект, обеспечивающий тепло в Дарницком и Днепровском районах
03 февраля 2026, 14:17
240 тыс. за один флакон: Прикарпатье требует финансирования от государства на дорогостоящее лекарство для пациентов с редким заболеванием
03 февраля 2026, 13:55
В Закарпатье мужчина с ножом набросился на собственного сына
03 февраля 2026, 13:35
В Киевской области будут судить предпринимателя за нелегальную АЗС
03 февраля 2026, 13:19
Убил и расчленил: на Харьковщине мужчина жестоко расправился с братом-близнецом, и выбросил голову на помойку
03 февраля 2026, 12:55
Хищение продуктов более чем на 3 млн грн на Киевщине: командира в/ч разоблачили как организатора
03 февраля 2026, 12:45
На Волыни будут судить водителя по ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка
03 февраля 2026, 12:35
РФ целенаправленно хочет оставить украинцев без тепла в самые сильные морозы – Минэнерго
03 февраля 2026, 12:21