UA | RU
18 июля 2023, 12:24

В Киеве осудили мужчину, который несколько лет насиловал дочерей сожительницы

Фото: Офис генерального прокурора

Деснянский районный суд города Киева осудил мужчину, который насиловал трех несовершеннолетних дочерей своей сожительницы. Он получил 15 лет тюрьмы

Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора, пишет RegioNews.

"За поддержание публичного обвинения ювенальными прокурорами Деснянской окружной прокуратуры города Киева мужчина осужден за систематическое совершение сексуального насилия в отношении трех несовершеннолетних девушек, в том числе в отношении малолетней", — говорится в сообщении.

Установлено, что осужденный проживал с матерью трех несовершеннолетних девушек, которым 12, 13 и 14 лет. Мужчина с 2018-го по 2021-й систематически насиловал дочерей своей сожительницы.

Отмечается, что злоумышленник удовлетворял половое пристрастие неестественным способом, применяя при этом физическое насилие. К моменту совершения преступлений одна из девочек была малолетней, отметили в Офисе генпрокурора.

Напомним, в Хмельницкой области 21-летний парень убил и изнасиловал 16-летнюю девушку. Теперь он должен уплатить родственникам погибшей 1 млн грн моральной компенсации.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях