Вражеский дрон попал в частный дом в Харькове: есть пострадавший
В Харькове в результате удара российского беспилотника по Киевскому району пострадал один человек. Вражеский дрон также повредил частный дом
Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передает RegioNews .
По его данным, удар беспилотника был зафиксирован в Киевском районе города. В результате попадания поврежден частный дом. В частности, повреждены забор, хозяйственная постройка и остекление окон.
Поначалу информации о пострадавших не поступало. Впоследствии стало известно, что один человек получил травмы в результате атаки. Медики оказали ей необходимую помощь.
Позже Синегубов уточнил, что 87-летняя женщина испытала острую реакцию на стресс вследствие вражеского удара.
Профильные службы работают на месте и устраняют последствия атаки.
Напомним, что в Херсонской области в результате российских обстрелов 21 августа погиб один человек, еще трое гражданских получили ранения. Российские войска атаковали населенные пункты области артиллерией, минометами и беспилотниками разных типов.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












