UA | RU
14 января 2025, 11:27

Россияне в очередной раз обстреляли Харьковщину: есть пострадавшие

фото: прокуратура

Российские военные ежедневно обстреливают населенные пункты Харьковской области

Об этом сообщает Офис генпрокурора, передает RegioNews.

Около 21.50 13 января зафиксировано падение вражеского ударного беспилотника в селе Мурафа Богодуховского района. В результате взрыва повреждены жилой дом, хозяйственные помещения, гараж и авто. 47-летний мужчина получил ранения, пострадавшего доставили в больницу. Его 44-летняя жена испытала острую реакцию на стресс.

Ориентировочно в 00:10 14 января российская армия атаковала FPV-дронами село Тимофеевка Богодуховского района. Повреждения получили жилые дома, хозяйственные постройки, линии электросети.

Также ночью 14 января россияне нанесли авиационные удары по Купянщине: около 1:15 по поселку Великий Бурлук, в 3:30 – по Купянску. В результате попадания КАБов повреждены частные дома.

Напомним, ночью 13 января российская авиация нанесла удар по объекту инфраструктуры в Сумах. В результате атаки повреждены административное и складское здания.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
В Украине создадут новый центр для научного обеспечения Сил поддержки ВСУ
05 декабря 2025, 20:53
Проиграл в рулетку – напал и ограбил: суд вынес приговор студенту из Днепра
05 декабря 2025, 20:47
Военная подготовка для некоторых студентов станет обязательной
05 декабря 2025, 20:42
Тайный визит бывшего главы ОП Ермака в разведку – может готовиться план пересечения границы
05 декабря 2025, 20:29
ТЦК давно нужно переработать и реформировать
05 декабря 2025, 20:19
В Виннице задержан мужчина за сексуальное насилие над 12-летней девочкой
05 декабря 2025, 20:16
У "Укрпочты" будут собственные почтоматы
05 декабря 2025, 20:11
Дональд Трамп получил первую Премию мира ФИФА во время жеребьевки ЧМ-2026
05 декабря 2025, 20:04
В Украине упростили продление отсрочок для отдельных категорий
05 декабря 2025, 19:59
В Днепре подросток попал под трамвай: в сети поделились подробностями ДТП
05 декабря 2025, 19:55