UA | RU
16 июля 2024, 12:29

На Харьковщине из-за вражеских ударов один человек погиб, еще пятеро – ранены

фото: прокуратура

Российские войска непрерывно обстреливают населенные пункты Харьковской области

Об этом сообщает областная прокуратура, передает RegioNews.

В понедельник, 15 июля, в результате вражеских обстрелов в Волчанске погибла женщина, двое мужчин получили ранения.

Также вчера около 23:00 российские войска обстреляли село Кондрашовка Купянского района. Ранены 51-летние мужчина и женщина.

Ориентировочно в 23:30 оккупанты совершили авиаудар по поселку Купянск-Узловой: получил травмы 39-летний мужчина.

В указанных населенных пунктах повреждены частные дома и хозяйственные помещения.

Напомним, 15 июля российские войска сбросили две 250-килограммовые управляемые авиабомбы на Лиман Донецкой области. Получили ранения пять человек.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню