UA | RU
30 сентября 2021, 18:40

Михаил Добкин поблагодарил ОПЗЖ за поддержку: Нас объединяют общие ценности и любовь к Харькову

Лидер ОО "Наш Дом – Харьков", кандидат на должность харьковского городского головы Михаил Добкин поблагодарил партию "Оппозиционная платформа – За жизнь" за решение поддержать его на выборах мэра Харькова 31 октября

Об этом Михаил Добкин написал на своей странице в "Телеграм", отметив, что 31 октября будет днем их общей победы.

Михаил Добкин напомнил, что идет на выборы самовыдвиженцем. "Я руководил городом и областью, харьковчане трижды избирали меня в парламент и точно знают мои взгляды, им не нужно меня как-то "маркировать". Иду от харьковчан и побеждать буду от них", - добавил он.

"Искренне благодарю ОПЗЖ за поддержку. Таким образом партия доверяет мне представлять и защищать интересы ее электората. Потому что сейчас, так получилось, их интересы в городской власти не представлены совсем. ОПЗЖ показала хороший результат на прошлых выборах, сформировала фракцию, Александр Фельдман занял второе место, после Кернеса. Люди выбирали своего депутата, выбирали мэра, но этот результат украли проходимцы, прикрывающиеся былыми заслугами городской власти. Но скоро это прекратится", - уверен Михаил Добкин.

Политик также подчеркнул, что "фигура мэра, горсовета и его исполнительных органов должны направлять интересы разного спектра политики в развитие Харькова". "И поддержка ОПЗЖ - это не как какой-то кулуарный ход, "ты мне, я тебе". Это признание того, что местное самоуправление должно отражать весь политический спектр взглядов людей, а партийное разнообразие - быть инструментом объединения, а не раздора. Так было раньше при мне, при Геннадии Кернесе и так будет, когда я с помощью людей вернусь в стены горсовета", - заявил лидер ОО "Наш Дом – Харьков".

"Для меня большая ответственность принять и оправдать в будущем доверие сторонников оппозиции. И я очень надеюсь на помощь влиятельной парламентской фракции ОПЗЖ в отстаивании интересов Харькова и в Верховной Раде, и в других высших органах власти", - написал Михаил Добкин.

"Сегодня меня поддерживают харьковчане, которые являются как членами различных партий, так и беспартийные, но нас объединяют общие ценности и любовь к родному городу. Нас больше, чем они думают! 31 октября будет днем нашей общей победы", - подытожил Михаил Добкин.

Напомним, 29 сентября партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" обнародовала заявление, в котором сообщила, что Стратегический совет партии принял решение поддержать кандидатуру Михаила Добкина на выборах харьковского городского головы.

16 апреля 2024
Встреча с Папой Римским и полные бусы гуманитарки: как итальянский благотворитель помогает прифронтовой Харьковщине
С началом полномасштабной войны украинцы не на словах почувствовали заботу со стороны европейских друзей. Страны ЕС с радостью принимали украинских женщин с детьми, а в саму Украину все чаще стали при...
11 апреля 2024
Запрет ездить на авто, отмена дембеля, обязательная ВВК: что прописано в принятом законе о мобилизации
Какие изменения ожидают военнообязанных, когда закон об усилении мобилизации вступит в силу
05 апреля 2024
Е-кабинет военнообязанного, армия с 25 лет и изменения для ограниченно пригодных: что нужно знать о новых правилах мобилизации
Пока Верховная Рада готовится рассматривать во втором чтении законопроект об усилении мобилизации, президент подписал несколько уже проголосованных законов, которые также вносят изменения в мобилизаци...
28 марта 2024
Деньги или армия: сколько нужно будет заплатить, чтобы иметь "экономическую бронь" от мобилизации
"Бронь" за налоги. Бизнес поддерживает, военные эксперты видят серьезные риски
Удар по Днепропетровщине: информация о смерти третьего ребенка не подтвердилась
19 апреля 2024, 12:50
Зеленский посетил Донецкую область: о чем говорил с бойцами ВСУ
19 апреля 2024, 12:34
После сбития российского Ту-22М3 второй самолет с ракетами развернулся, – ГУР
19 апреля 2024, 12:29
Уничтожение Ту-22М3 – ответ на массированную атаку мирных украинских городов, – Евлаш
19 апреля 2024, 11:58
Россияне атаковали критическую инфраструктуру Одесщины ракетами и "шахедами"
19 апреля 2024, 11:56
Во Львове сотрудники ТЦК скрутили на земле и избили мужчину: комментарий военкомата
19 апреля 2024, 11:39
Россияне 18 раз ударили по Донетчине: погибли четыре человека
19 апреля 2024, 11:23
Резкий скачок способностей: ПВО впервые сбила стратегический бомбардировщик Ту-22М3
19 апреля 2024, 11:15
Ракетный удар по Днепропетровщине: в больнице скончался еще один ребенок
19 апреля 2024, 10:59
Первое уничтожение российского Ту-22М3: видео с места падения
19 апреля 2024, 10:51