UA | RU
15 июля 2021, 10:13

В Харькове ночью горел склад с древесиной

Фото: ГСЧС

В Харькове в ночь на 15 июля по улице Киргизский произошел масштабный пожар в складском здании по хранению древесины частного предприятия

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС, пишет RegioNews.

На момент прибытия спасателей огонь распространился на площадь 750 квадратных метров. Горели изделия из древесины в металлическом каркасном складском здании.

На тушение огня спасатели подали 18 пожарных стволов и в 05:00 локализовали его. Сейчас продолжается окончательная ликвидация пожара.

На месте пожара был спасен оператор электроподстанции 1958 года рождения.

Напомним, на днях на Киевщине два человека погибли на пожаре в пятиэтажке.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
23 мая 2025
Политика, Россия, мафия. Кто и что стоит за убийством Андрея Портнова
История одного из самых одиозных украинских персонажей закончилась неожиданно, но в то же время и ожидаемо
22 мая 2025
Удар по полигону в Шостке и демарш комбата "Магура". Что произошло и как к этому относиться
На войне, к сожалению, не обойтись без потерь, но все ли они необходимы?
19 мая 2025
Вместо перемирия – "переговоры". Почему Путин проигнорировал идею 30-дневной остановки войны
В Стамбуле российская сторона так же имитировала переговоры, как российская армия имитирует перемирие
15 мая 2025
Запорожье и Херсон – как используют эту тему на возможных переговорах Россия и Украина
Страна-агрессор всегда готова использовать карту "своих" городов в Украине для срыва любых переговоров. Но использует ли?