Россияне активизировались в Донецкой области и проводят наступательные действия

В южной части Торецкая российские оккупанты проводят наступательные действия в направлении населенного пункта Сухая Балка
Об этом в телеэфире сообщил спикер ОТУ "Луганск" Дмитрий Запорожец, передает RegioNews со ссылкой на Укринформ.
По его охоте, враг пытается развивать успех, наступая в направлении населенного пункта Сухая Балка.
"Россияне ищут, где есть возможность оказать в том числе огневое влияние на позиции Сил обороны. Там они действуют активнее", – рассказал Запорожец.
В то же время, по словам спикера, лобовые штурмы происходят именно в Торецке, а фланговые атаки на сегодняшний день больше сосредоточены в северной части города. В частности, в направлении населенных пунктов Дилиевка и Дачное.
Напомним, в результате вражеских обстрелов 28 апреля в Донецкой области погибли пятеро мирных жителей.









