UA | RU
30 марта 2026, 11:16

В Кривом Роге неизвестный бросил камень в трамвай: пострадала водитель

Фото: соцсети

В Кривом Роге неизвестный бросил камень в трамвай, курсировавший по маршруту

Об этом сообщает Телеканал D1 со ссылкой на местные телеграммы-каналы, передает RegioNews.

Инцидент произошел в воскресенье, 29 марта, у станции "Электрозаводская". Обломки стекла порезали руки водителю.

Как отметили в "Скоростном трамвае", камни бросали несколько дней подряд. Наконец, охране удалось задержать лиц, которые могут быть причастны к этим нападениям.

Напомним, во Львове водитель Mercedes въехал в трамвай и скрылся с места ДТП. Пассажиры не пострадали. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее во Львовской области водитель Mercedes-Benz съехал в кювет, после чего авто выбросило на противоположную сторону дороги на двух пешеходов. Они погибли на месте.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников