Приревновал женщину: на Днепропетровщине мужчина поджег авто "соперника"
В Днепропетровской области задержали мужчину. который поджег чужое авто. Оказалось, что причиной была ревность
Об этом сообщает полиция Днепропетровской области, передает RegioNews.
Инцидент произошел в селе Новопокровка. 55-летний мужчина поджег чужой автомобиль Mazda. В салоне автомобиля он поджег тряпку, а затем облил транспортное средство легковоспламеняющимся веществом. После этого он скрылся
Правоохранители нашли мужчину и сообщили ему о подозрении. По словам полицейских, причиной его действий стала ревность. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.
Напомним, в Запорожье разоблачили мужчину, который сотрудничал с российскими спецслужбами и получал вознаграждение за ущерб украинской инфраструктуре. Он осуществлял поджоги автомобилей, передавал данные о дислокации подразделений ВСУ и зарабатывал на этом по 500-700 долларов за задание.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












