UA | RU
02 мая 2025, 02:46

Залил тело бетоном: на Днепропетровщине мужчина во время ссоры убил мать

фото: полиция

В Павлограде полицейские задержали мужчину по подозрению в убийстве собственной матери

Об этом сообщает пресс-служба полиции, передает RegioNews.

В полицию 29 апреля обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее пожилая соседка несколько дней не выходит на связь.

Во время осмотра территории возле дома пропавшей, полицейские обнаружили признаки свежих земельных работ рядом со скважиной. В результате обследования на дне скважины под слоем бетона обнаружили тело пенсионерки.

Как оказалось, между женщиной и ее 58-летним сыном произошел конфликт, во время которого мужчина задушил мать. С целью скрыть преступление он поместил ее тело в скважину и залил бетоном.

Правоохранители задержали злоумышленника, ему объявили подозрение.

Напомним, ранее на Днепропетровщине задержали мужчину, который на лестничной площадке многоэтажки убил соседского ребенка. Злоумышленник уже был ранее судим.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 мая 2025
"Вожу еду под обстрелами". Как руководители сел рискуют жизнью ради земляков
Условия жизни во многих прифронтовых населенных пунктах близки к выживанию. В результате представителям местной власти приходится постоянно решать критически важные вопросы, а порой и рисковать собств...
01 мая 2025
Долгожданное соглашение об ископаемых: что подписала Украина, зачем это Трампу и как оно повлияет на войну
Украина и Соединенные Штаты Америки наконец дошли до точки подписания, но – подписание чего? И чем это обернется для нашей экономики и национальной безопасности
30 апреля 2025
"Римские каникулы" Трампа: чего ждать Украине от смены риторики президента США
Встреча лидеров Соединенных Штатов Америки и Украины во время визита в Ватикан шокировала российских пропагандистов, но пойдет ли она на пользу нашему государству?
24 апреля 2025
Пасхальное перемирие Путина. Было ли оно вообще и зачем Кремль его объявлял
Российский оккупационный режим продолжает играть с президентом США, как кот с мышкой. И, кажется, добивается на этом направлении определенных тактических успехов
Нетрезвый водитель на Полтавщине пытался подкупить полицейских
12 мая 2025, 15:13
В Тернопольской области разоблачили организованную преступную группу, которая торговала автомобилями для ВСУ
12 мая 2025, 14:49
Третья атака БпЛА за день: россияне не прекращают обстрелы Сумщины
12 мая 2025, 14:45
В Тернополе во время пожара в многоэтажке погиб мужчина
12 мая 2025, 14:34
На Житомирщине мужчина пытался ограбить ювелирный магазин хоккейной клюшкой
12 мая 2025, 14:22
В Черновицкой области на границе с Румынией у пассажирки авто обнаружили амфетамин
12 мая 2025, 14:14
САП и НАБУ объяснили, почему не комментируют обыски у чиновников Нацгвардии
12 мая 2025, 13:58
На Сумщине украинские дроны сожгли российские укрытия и транспорт оккупантов
12 мая 2025, 13:55
В Украине хотят значительно повысить минимальную зарплату
12 мая 2025, 13:54
На Прикарпатье с начала года полиция разыскала 64 пропавших ребенка
12 мая 2025, 13:43