UA | RU
17 июля 2024, 14:40

Россияне ударили по Никополю: на автостоянке сгорели легковушки

фото: ГСЧС Украины в Днепропетровской области

Сегодня, 17 июля, российские войска ударили по Никополю Днепропетровской области. В результате вражеских обстрелов произошел пожар на автомобильной стоянке

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Оказалось, что российские захватчики попали по автомобильной стоянке. К счастью, в результате вражеской атаки местные жители не пострадали.

"Пожарные погасили возгорание четырех легковых автомобилей. Площадь пожара составила 16 кв.м", — сообщили в ГСЧС.

Напомним, утром, 16 июля, на трассе в Днепропетровской области, близ села Карабиновка Павлоградского района, загорелся грузовой автомобиль ГАЗ. Пожар оперативно ликвидирован.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников