На Черниговщине мать торговала собственной малолетней дочерью
В Черниговской области правоохранители задержали 32-летнюю жительницу Корюковского района, которая подозревается в торговле собственной малолетней дочерью
Об этом сообщает Национальная полиция, передает RegioNews .
Полицейские разоблачили преступную деятельность 32-летней жительницы Корюковского района, которая подозревается в торговле своей дочерью. Женщина была задержана и заключена под стражу, ей грозит до 15 лет заключения.
В ходе досудебного расследования оперативники уголовного блока и следователи следственного управления полиции Черниговщины под процессуальным руководством областной прокуратуры установили, что женщина из корыстных побуждений использовала для сексуальной эксплуатации одну из своих малолетних дочерей.
В настоящее время злоумышленница задержана в порядке ст. 615 УПК Украины заключена под стражу. Следователи полиции под процессуальным руководством прокуратуры сообщили ей о подозрении.
Напомним, что в Дарницком районе столицы: 44-летний мужчина, воспользовавшись детской доверчивостью, долго развращал 9-летнюю соседку. Под видом "друга" злоумышленник манипулировал девочкой в мессенджерах и заманивал в свою квартиру для совершения развратных действий.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












