UA | RU
Петр Шуклинов Журналист, военнослужащий info@regionews.ua
11 ноября 2024, 10:27

Почему Путин так хочет переговоров с Трампом

Путин очень хочет сесть за стол переговоров с Трампом. Так он покажет, что он все еще легитимный, а не преступник, за которым гоняются приставы Международного уголовного суда в Гааге.
Путин очень хочет сесть за стол переговоров с Трампом. Так он покажет, что он все еще легитимный, а не преступник, за которым гоняются приставы Международного уголовного суда в Гааге.
фото: российские СМИ

Он все еще мечтает "перераспределить мир" так, чтобы забрать себе Украину. Впрочем, если русские проиграли битву за Киев и не смогли взять столицу за три дня, не смогли за год, не смогли за два и даже за три года - не возьмут уже и за 300 лет. Все это понимают.

Путин хочет сохранить хотя бы какое-нибудь историческое лицо перед тем, как уйдет в небытие. Пока у него портрет лузера, который за три года спустил в унитаз все российские сбережения и накапливавшийся 30 лет потенциал.

Наша задача в этих условиях – драться. Продержаться на один день дольше врага. И сделать все, чтобы никто за нашей спиной не решал нашу судьбу. Всё будет хорошо, друзья. Но нужно бороться дальше.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
 
Подписывайтесь на RegioNews
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню