UA | RU
09 мая 2023, 15:16

В Луцке водитель сбил 50-летнего пешехода на тротуаре и скрылся с места ДТП

Фото: из открытых источников

В Луцке 30-летний водитель столкнулся с автомобилем, после чего сбил на тротуаре 50-летнего мужчину и скрылся. Впоследствии правоохранителям удалось его поймать

Как передает RegioNews, об этом сообщает полиция Волынской области.

"Водитель управляя автомобилем Peugeot-307, столкнулся с автомобилем Fiat, под управлением 51-летнего лучанина, после чего выехал на тротуар и совершил наезд на 50-летнего мужчину", - говорится в сообщении.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение реанимации.

Правонарушитель с места происшествия скрылся. Однако полицейские оперативно установили водителя автомобиля Peugeot-307, им оказался 30-летний житель областного центра. Транспортное средство изъяли.

Напомним, ранее в Одесской области в селе Выпасное столкнулись два автомобиля. В результате ДТП младенца и двух взрослых с травмами разной степени доставили в больницу.

Ранее в Одесской области пьяный 16-летний подросток на ВАЗ-21099 врезался в припаркованный грузовик DAF. В результате аварии один из пассажиров легковушки погиб, второй получил травмы.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы