В Минэнерего заявили об угрозе новых ударов РФ по энергетике
Работа по ликвидации последствий российских атак продолжается непрерывно и есть тенденция к улучшению ситуации с электроснабжением. Несмотря на это, существует угроза новых российских ударов по энергетике
Как передает RegioNews, об этом заявил первый вице-премьер-министр, министр энергетики Денис Шмыгаль.
"Работа по ликвидации последствий российских атак продолжается непрерывно – 24/7. Благодаря работе ремонтных бригад и повышению температуры мы видим тенденцию к улучшению ситуации с электроснабжением. В то же время, есть информация о подготовке врагом новых ударов по энергетике", – говорится в сообщении.
По словам министра, учитывая угрозу, задача для всех служб – не только быстрое восстановление, но и максимальная готовность к следующим вызовам.
Как сообщалось, в субботу, 21 февраля, свет будут выключаться в большинстве регионов Украины. Главная причина – последствия российских ракетно-дроновых атак на энергообъекты.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












