UA | RU
11 февраля 2025, 07:12

Из-за массированной ракетной атаки в Украине ввели аварийные отключения света

фото: pixabay

Во вторник, 11 февраля, из-за массированной атаки баллистики в Украине применяются аварийные отключения электроэнергии

Об этом сообщила пресс-служба "Укрэнерго", передает RegioNews.

"В связи с массированной ракетной атакой – применены аварийные отключения", – говорится в сообщении.

Меры ограничения будут отменены после окончания воздушной тревоги и стабилизации ситуации в энергосистеме, добавили в "Укрэнерго".

Ранее сообщалось, что 11 февраля в Украине будут применяться ограничения на электроэнергию для бизнеса и промышленности.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников