UA | RU
21 января 2021, 09:26

В Тернопольской области горит военный склад - ГСЧС

Травмированных и погибших на месте пожара не обнаружено
Травмированных и погибших на месте пожара не обнаружено
Фото: из открытых источников

В городе Бережаны Тернопольской области на территории одной из воинских частей горит складское помещение, спасатели уже ликвидируют последствия пожара.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на ГСЧС Украины.

В 06:13 к Бережанским спасателям поступило сообщение о пожаре складского помещения на территории военной части по вул. Золочевская. Пожар локализован в 06:47 на площади 112 квадратных метров. Горят отходы автомобильных колес и бытовые отходы", - говорится в сообщении.

Кроме подразделений ГСЧС, дополнительно привлечен пожарный расчет воинской части. Продолжаются работы по полной ликвидации возгорания. Опасности для населения нет.

Напомним, 20 января в Ровенской области горела автоцистерна с 20 тоннами горючего.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы