UA | RU
16 апреля 2024, 16:41

Нардеп-силач Василий Вирастюк в четвертый раз стал отцом и рассказал о своей новой избраннице

скриншот с видео

Нардеп от "Слуги народа", обладатель титула сильнейший человек планеты 2004 года Василий Вирастюк, недавно объявившей о разводе, стал отцом в четвертый раз. С матерью ребенка Вирастюк сошелся уже после начала полномасштабного вторжения РФ

Об этом нардеп рассказал в интервью Славе Демину, передает RegioNews.

Сын Вирастюка Владимир родился девять месяцев назад, а новую любимую и мать ребенка зовут Ирина.

Нардеп признался, что начал отношения с женщиной, когда его бывшая жена Инна вместе с детьми уехала за границу из-за войны. Вирастюк говорит, что принял ее решение уехать из Украины "как измену".

"Я тот поступок воспринял как измену с ее стороны, потому что она совершила по-своему. Если бы мы проживали в Бородянке, то да, ок, мы бы спасали детей, но в том случае… Наверное, я был виноват в том, что отпустил ее за границу. Надо было настаивать на том, чтобы никуда не ехали. Потому что в этом не было нужды. Она уперлась, потому что ее мама обо всем договорилась в Праге. И тогда произошел этот раскол", — рассказал он.

С новой избранницей Вирастюк официально не женат, она младше его на 11 лет.

"Мы познакомились случайно. Мы с женой Инной были в ресторане в Ивано-Франковске и подошла группа женщин сфотографироваться. Это было наше первое знакомство. Это был 2019 год. А потом уже общение было в 2021 году. Я влюблен и счастлив. Несмотря на все то, что происходит плохое, давление и суды", - сказал он.

Напомним, Василий Вирастюк объявил о разводе со своей супругой Инной в 2023 году. Они состояли в браке около 15 лет, у них двое общих сыновей — 16-летний Олег и 8-летний Александр. Также у Вирастюка есть 20-летний сын Адам от первого брака.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины
04 февраля 2026
Бюрократическая "мясорубка": как травмированные на работе украинцы воюют за выплаты и льготы
С началом полномасштабной войны количество людей с инвалидностью в Украине выросло с 2,7 млн до 3,4 млн человек. Несмотря на необходимость лучшей поддержки пострадавших, реальность свидетельствует о м...
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку