UA | RU
12 февраля 2020, 15:29

На Прикарпатье перекрыли движение из-за плохих дорог

Сегодня, 12 февраля, в Рожнятовском районе люди частично перекрыли движение транспорта, пропуская служебный транспорт, автобусы и автомобили с маленькими детьми.
Сегодня, 12 февраля, в Рожнятовском районе люди частично перекрыли движение транспорта, пропуская служебный транспорт, автобусы и автомобили с маленькими детьми.
Фото со страницы Патрульной полиции в facebook

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Патрульную полицию Ивано-Франковской области.

Жители частично перекрыли движение транспорта в Креховичах на Рожнятивщине. Речь идет о дороге национального значения Н-10 "Стрый-Ивано-Франковск-Черновцы". Таким образом люди намерены привлечь внимание властей к вопросу ремонта дорог в районе.

Акция протеста началась в 13 часов. Примерно тридцать местных жителей непрерывно двигались по пешеходному переходу на ул. 22 января, частично пропуская служебный транспорт, автобусы и автомобили с маленькими детьми.

по Состоянию на 15 часов движение транспорта восстановлено.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях