UA | RU
04 апреля 2023, 20:43

Жителей Одесского района предупредили об отключении света: в чем причина

Фото: из открытых источников

Ночью 5 апреля в части Одесского района ограничат электроснабжение из-за проведения аварийных работ

Об этом информирует RegioNews со ссылкой на Facebook ДТЭК Одесские электросети.

Сообщается, что ночью энергетики будут проводить аварийно-восстановительные работы на высоковольтном оборудовании, которое вышло из строя из-за непогоды 28-29 марта.

Так, с 22:00 4 апреля до 6:00 5 апреля обесточат часть Одесского района. Это поможет в дальнейшем обеспечить бесперебойное электроснабжение для потребителей.

Напомним, 4 апреля россияне атаковали Одесскую область дронами-камикадзе. В результате попадания по одному из предприятий возник пожар. Всего оккупанты запустили в сторону Украины 17 "шахедов".

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы