UA | RU
30 мая 2023, 16:42

На Львовщине пьяный мотоциклист застрял в грязи, убегая от полиции

Фото: Pexels

Во Львове патрульная полиция задержала нетрезвого мотоциклиста, который после того, как заметил копов, начал бежать, однако застрял в грязи. Тогда патрульные его и задержали

Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области, передает RegioNews.

На улице Карла Миклеша во Львове патрульные заметили мотоциклиста, который вез пассажира без шлема и не включил поворот. Копы решили его задержать. Однако водитель пытался скрыться от правоохранителей, он съехал в поле и застрял в грязи.

Тогда полиция его задержала. Во время проверки на состояние опьянения алкотестр Drager показал результат – 1,09 промилле.

"На 22-летнего жителя Львовского района вынесли постановления за нарушение ПДД и два протокола: за невыполнение требований об остановке и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", — сообщили в полиции.

Напомним, 19 мая вблизи села Коропуж во Львовском районе столкнулись три автомобиля. В результате автостолкновения один человек погиб, травмированы.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 апреля 2026
Выборы "за два месяца". Почему Зеленский рискует оказаться в вакууме легитимности
Проект изменений в избирательное законодательство, работу над которым Украина вроде как начала еще в прошлом году, и пока не завершила, может выглядеть преждевременным и в чем-то даже провокативным. Н...
06 апреля 2026
"еБачок" и "Тысячевесна". Как власть растранжирила Резервный фонд
Украина на грани финансовой катастрофы стремится не избежать ее, а раздать как можно больше денег
03 апреля 2026
В ожидании выборов: как меняются политические расклады в Полтавской области
"Довира" наращивает мышцы, "За майбутне" ищет свое будущее, а в партии власти идут подковерные войны
31 марта 2026
Идентифицируй себя на камеру: как пожилые украинцы вынуждены бороться за пенсии
До 1 апреля пенсионеры, проживающие на временно оккупированных территориях (ВОТ), рискуют столкнуться с "заморозкой" пенсий если не подтвердят, что не получают выплаты из РФ