UA | RU
14 апреля 2026, 00:35

Певица Тоня Матвиенко призналась, почему рассталась с мужем

Фото: из открытых источников

Певица Тоня Матвиенко откровенно рассказала о разводе с мужем, от которого она родила дочь. Артистка стала мамой в очень юном возрасте

Об этом сообщает ТСН, передает RegioNews.

У Тони Матвиенко были отношения с мужчиной старше ее на семь лет. В 17-летнем возрасте она родила дочь Ульяну, которая сейчас живет за границей. По словам певицы, она решила, что хочет стать мамой, а теперь у нее прекрасная взрослая дочь.

При этом она всегда мечтала о сцене, но тогдашний ее муж имел другое видение семейной жизни. Он потребовал, чтобы Тоня сосредоточилась исключительно на ребенке. Теперь артистка называет прежние отношения объективными.

Я всегда хотела петь. Я училась в музыкальной школе, была пианисткой, пела в хоре. Но я выбирала быть мамой и мой первый мужчина был против, чтобы я пела. Тогда только его слово стоило. Думаю, тогда была очень молодая и вовремя не поставила его на место, не показала свой характер. Я чувствовала себя очень виноватой, стеснялась, что я такая молодая мама, хотела, чтобы все было без скандалов", - говорит певица.

Эти отношения продолжались десять лет. Впоследствии произошел развод. По словам артистки, решающим фактором стало то, что она просто разлюбила этого человека.

"Разлюбила. Для меня любовь - это важно. Я должна любить мужчину, радоваться, когда просыпаюсь, ложусь с ней спать", - говорит Тоня Матвиенко.

Напомним, что сейчас певица в отношениях с Арсено Мирзояном. Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поначалу жили в гражданском браке. У Арсена есть два сына от первого брака. В 2016 году Тоня родила дочь Нину. Полтора года спустя после этого они решили узаконить отношения.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
15 июля 2026
"Самопомощь" вместо "Свободы": как меняется власть на Тернопольщине
В Тернопольской области начинает формироваться власть из "Самопомощи", которая сменяет "Свободу"
13 июля 2026
"Я такой же человек!": с какими трудностями тяжелораненые ветераны сталкиваются в мирной жизни
Отсутствие внимания со стороны органов власти, недостаточная пенсия и непонимание со стороны общественности. Ветераны, получивших инвалидность на фронте, рассказали об особенностях их адаптации к граж...
09 июля 2026
Бунт против ТЦК в Львове. Чем угрожают Украине подобные протесты
Радикализация украинского общества и, в ответ, силовых структур может привести к тому, что демократическую Украину уничтожит не Кремль, а сами украинцы как простые граждане, так и избранная ими власть
01 июля 2026
Коррупционный марафон. Что известно о новых делах НАБУ против нардепов от "Слуги народа"
Верховная Рада IX созыва войдет в историю большим количеством коррупционных скандалов и уголовных дел
В Киевской области пьяный подросток насмерть сбил мужчину
22 июля 2026, 13:00
Авиаудар по Сумской области: оккупанты атаковали автозаправку в Шосткинской громаде
22 июля 2026, 12:44
В Одессе задержали сутенершу, которая отправляла женщин в сексуальное рабство в Норвегию
22 июля 2026, 12:39
За 10 тысяч в Румынию: на Буковине задержан организатор "путешествий" для уклонистов
22 июля 2026, 12:30
В Украине родилось вдвое меньше детей, чем до полномасштабной войны: новые цифры
22 июля 2026, 12:15
Масштабный пожар в Славянске: огонь подобрался к частным домам
22 июля 2026, 11:50
Выезд детей за границу во время войны: какие документы нужны и кто может сопровождать
22 июля 2026, 11:47
СБУ задержала "на горячем" агента РФ, готовившего подрыв авто военного в Николаеве
22 июля 2026, 11:29
Взрывы в Крыму: в Ялте и Алуште возникли пожары на электроподстанциях
22 июля 2026, 11:28
В Херсоне российский дрон попал в маршрутку: раненый водитель
22 июля 2026, 11:14